Актуально
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 летЦена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынкеВ 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТГазпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в КазахстанБолее 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадовВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) с марта по сентябрь будет проводить плановую проверку соблюдения обязательных требований ОАО «Холдинг МРСК» и его дочерними компаниями, говорится в сообщении ведомства.
Предприятия проверят на соблюдение обязательных требований нормативно-правовых актов РФ в области электроэнергетики, выполнение ранее выданных предписаний территориальных органов Ростехнадзора, проведение мероприятий по предотвращению причинения вреда жизни, здоровью граждан и окружающей среде.
Проверка ОАО «Холдинг МРСК» пройдет с 1 по 28 сентября. Сводный акт по результатам проверки будет составлен до 8 октября.
ОАО «МРСК Центра» будет проверено со 2 по 27 августа, его филиалы — с 1 марта по 28 апреля.
Проверка филиалов ОАО «МРСК Северо-Запада», ОАО «МРСК Сибири», ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и ОАО «МРСК Волги» пройдет с 1 по 29 июня.
Филиалы ОАО «МРСК Юга» и ОАО «МРСК Северного Кавказа» Ростехнадзор будет проверять с 1 по 28 июля.
Филиалы ОАО «МРСК Сибири» — «Горно-Алтайские электрические сети» будут проверены 1-28 апреля, филиалы ОАО «МРСК Урала» — 2-27 августа.
Проверка в ОАО «Нурэнерго» и ОАО «Тюменьэнерго» проходит с 1 по 29 марта. ОАО «Кубаньэнерго» Ростехнадзор проверит с 1 мая по 1 июня, ОАО «МОЭСК» — с 3 мая по 1 июня, ОАО «Янтарьэнерго» — 1-29 июня, ОАО «Ленэнерго» — 1-28 июля, — передает РИА «Новости».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
Такое мнение выразил директор американской инвесткомпании Navigator Principal Investors Кайл…
Цена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынке
Средняя цена газа в Европе в 2025г выросла на 9%,…
В 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТ
Общее количество потенциальных домовладений в них составляет несколько сотен.
Газпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в Казахстан
Рекорд зафиксирован 29 декабря.
Более 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадов
В Крестецком и Валдайском округах.
ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Собственные нужды АЭС запитаны от ВЛ-750 кВ „Днепровская“.