Актуально
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/сМинэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026гМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в стране в 2027г до 13,95 млн б/сВ 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
Комиссия при оплате за электроэнергию в Московском Сбербанке с 1 января 2011 г при платежах через операционное окно составит 2,5 проц, через удаленные каналы /такие как мобильный банк, банкомат, Сбербанк онлайн/ составит 1 проц. Об этом сообщил журналистам вице-президент Сбербанка России председатель Московского банка Сбербанка России Максим Полетаев.
До 1 января 2011 г комиссия при платежах за электроэнергию в Москве через операционное окно составляет 2 проц, через удаленные каналы – 0,5 проц. По словам М.Полетаева, увеличение комиссии связано с договором с «Мосэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.
Минэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г
До $96 за баррель с $78,84 за баррель.
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…