Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
14 декабря 2010 года состоялось заседание правления ФСТ России. Одним из вопросов на правлении рассматривалось утверждение предельных минимальных уровней тарифов на услуги по передаче электрической энергии по Архангельской области и Республике Коми.
«Регулирующие органы этих двух регионов не выбрали для филиалов ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» и «Комиэнерго» метод тарифного регулирования доходности инвестированного капитала (RAB). C 1 января 2011 года к данным филиалам будет применен другой метод долгосрочного регулирования, утвержденный приказом ФСТ России от 29 июля 2010 года № 174-э/8 – метод долгосрочных параметров», — сказал начальник департамента тарифообразования ОАО «МРСК Северо-Запада» Валентин Чесноков.
По его словам, метод RAB направлен, прежде всего, на реализацию масштабных инвестиционных программ и увеличение инвестиций. Метод долгосрочных параметров предназначен для повышения эффективности текущей деятельности регулируемой организации.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…