Актуально
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/сМинэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026гМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в стране в 2027г до 13,95 млн б/сВ 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» начался плановый надзорный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие международному стандарту ISO 9001:2008. Аудит будет проходить в течение двух дней с 8 по 9 декабря 2010 года.
Аудит СМК проводят специалисты независимого органа по сертификации TUV Rheinland (Германия). Эта компания – один из мировых лидеров, имеет большой опыт работы с предприятиями электроэнергетики в России и за рубежом: генерирующими, распределительными и энергосбытовыми организациями.
Внедрение системы менеджмента качества в ОАО «ЕЭСК» началось в 2006 году. Это позволило регламентировать основные производственные процессы компании, максимально идентифицировать функции каждого подразделения и сотрудника. Комплекс проведенных мероприятий оказал положительное влияние на организацию труда специалистов и качество предоставляемых услуг.
Сертификат соответствия СМК ОАО «ЕЭСК» стандарту ISO 9001:2000 компания получила в декабре 2008 года. После получения сертификата на предприятиях, внедривших СМК, ежегодно проводится надзорный аудит, проверяющий ее соответствие требованиям стандарта, и раз в три года – ресертификационный аудит. По результатам каждого аудита специалисты сертификационного органа дают рекомендации для дальнейшего развития компании.
В прошлом году в рамках проведения надзорного аудита в ОАО «ЕЭСК» состоялся переход на новую, актуализированную версию международного стандарта: ISO 9001:2008. Ближайший ресертификационный аудит ожидает компанию в 2011 году.
На сегодняшний день в планах ОАО «ЕЭСК» расширение области распространения системы менеджмента качества, в частности, в нее будет включена деятельность районов электрических сетей компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США оценивает снижение добычи нефти на Ближнем Востоке в марте в 7,5 млн б/с
В апреле этот объем вырастет до 9,1 млн б/c.
Минэнерго США вновь повысило прогноз по цене барреля нефти Brent в 2026г
До $96 за баррель с $78,84 за баррель.
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…