Актуально
Владельцы из РФ уведомили США о готовности передать контроль над NISПетербургская биржа скорректировала границы колебания цены на бензин и дизельТВЭЛ поставил ядерное топливо Далатскому исследовательскому реактору во ВьетнамеСО ЕЭС выступил за проведение допотбора по замене турбин на энергообъектахЗа 9 мес чистая прибыль Юнипро снизилась на 9,8%В Тихвинском районе Ленобласти реконструированы 2 ВЛ-10 кВ
Вологдаэнерго представила участникам научно-технического совета МРСК Северо-Запада типовой проект планируемой к реализации модульной подстанции 35 кВ «Дружба» .
Очередной научно-технический совет ОАО «МРСК Северо-Запада», проходит сегодня в Вологде.
В рамках мероприятия участникам НТС был представлен типовой проект модульной подстанции 35 кВ «Дружба», которую филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» планирует построить в Великоустюгском районе. Энергообъект включен в инвестиционную программу «Вологдаэнерго» на 2010-2011 гг.
По словам главного инженера «Вологдаэнерго» Анатолия Пинижанинова, подстанция «Дружба» является полигоном по отработке технологий строительства ПС по модульному принципу. В настоящее время в филиале ведется проектная работа. После утверждения проекта, сетевая компания приступит к строительству.
Кроме того, на техническом совете была рассмотрена информация с анализом технологических нарушений, произошедших на новых энергообъектах филиалов МРСК Северо-Запада, подведены итоги испытаний комплекса спецодежды Эп-4 для защиты от поражения электрическим током под наведенным напряжением, а также заслушан доклад об опыте механической расчистки трасс ЛЭП по мульчерной технологии.
Сегодня участники НТС посетят производственные объекты Кирилловских электрических сетей «Вологдаэнерго».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Владельцы из РФ уведомили США о готовности передать контроль над NIS
Заявила министр горнодобывающей промышленности и энергетики Сербии Дубравка Джедович-Ханданович.
Петербургская биржа скорректировала границы колебания цены на бензин и дизель
На бензин на уровне +0,01%, но скорректировала порог отклонения цены…
ТВЭЛ поставил ядерное топливо Далатскому исследовательскому реактору во Вьетнаме
Поставленное топливо обеспечит надежную эксплуатацию установки до тридцатых годов XXI…
СО ЕЭС выступил за проведение допотбора по замене турбин на энергообъектах
Накануне регулятор опубликовал предварительно одобренные заявки на модернизацию станций с…
За 9 мес чистая прибыль Юнипро снизилась на 9,8%
До 28,5 млрд руб.
В Тихвинском районе Ленобласти реконструированы 2 ВЛ-10 кВ
Энергетики установили 556 железобетонных опор и смонтировали 30 км СИП.