Актуально
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значенийУченые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворовЧистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд рубЦена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррельВ 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Генеральный директор ОАО «МРСК Центра» Евгений Макаров провел ряд встреч в Ярославле по вопросам развития сетевого комплекса области. В рамках рабочей поездки в Ярославль состоялась встреча Евгения Макарова и мэра города Ярославля Виктора Волончунаса.
Ключевым вопросом встречи стало выполнение инвестиционной программы Ярэнерго в 2009—2010 годах, в частности ход и завершение строительства подстанции 110/6/6 кВ «Которосль», которая обеспечит электроснабжение объектов, строящихся к тысячелетию Ярославля. Ввод в эксплуатацию подстанции запланирован на II квартал 2010 года. План капитальных вложений в ее строительство в 2010 году составляет 274 млн рублей.
«В развитие и модернизацию электросетевого комплекса Ярославля и Ярославской области в течение трех лет будет инвестировано более 3 млрд рублей. Это позволит обеспечить более надежное электроснабжение потребителей, укрепить экономический и инвестиционный потенциал региона», — подчеркнул генеральный директор ОАО «МРСК Центра».
Также генеральный директор ОАО «МРСК Центра» провел совещание с руководителями филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго», посвященное итогам работы филиала в 2009 году, прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок, переходу на двухуровневую систему управления и систему RAB-тарифообразования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на поставляемую в Индию российскую нефть достигли рекордных значений
Цена на нефть марки Urals достигла в Индии $98,93 за…
Ученые РФ создали новые электрокатализаторы для получения водорода из водных растворов
Высокочистый молекулярный водород рассматривается как «зеленое» топливо и важный реагент…
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ за 2025г составила 11 млрд руб
Против убытка в 1,076 трлн руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE торгуется ниже $100 за баррель
По данным на 16:57 мск, стоимость Brent снижалась на 3,17%,…
В 2025г магистральные электросети РФ сократили удельную аварийность на 7,5%
В 2025г к ЕНЭС было присоединено почти 3,7 ГВт мощности…
На ЭБ-2 Ростовской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации «толерантного» ЯТ
Новый материал оболочек позволит сделать топливо более устойчивым к нештатным…