Актуально
Ситуация с поставками топлива стабилизирована в СевастополеНа ЭБ-5 НВАЭС завершился плановый ремонт с элементами модернизацииНа северо-западе Саратовской области модернизируют ПС 220 кВМинэнерго РФ видит заинтересованность энергокомпаний в участии в новом отборе генерацииИмпорт Индии нефти и СПГ из США снизился на 40% в августе — сентябреПриднестровье вводит режим экономии газа в связи со сбоем в поставках
Чистый убыток ОАО «МРСК Северо-Запада» за девять месяцев 2010 года по РСБУ составил 289,9 миллиона рублей, увеличившись более чем в 2,5 раза по сравнению с убытком, полученным компанией за тот же период прошлого года, следует из ежеквартального отчета компании.
«Рост себестоимости за девять месяцев 2010 года составил 10% по отношению к девяти месяцам прошлого года. Такой опережающий темп роста себестоимости определяется значительным ростом расходов на покупку электроэнергии для компенсации потерь на розничном рынке», — говорится в отчете.
Выручка компании за отчетный период выросла на 8,04% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года — до 19,41 миллиарда рублей, что связано с увеличением тарифов на передачу электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ситуация с поставками топлива стабилизирована в Севастополе
Пока сохраняется ограничение на отпуск топлива в объеме 30 л…
На ЭБ-5 НВАЭС завершился плановый ремонт с элементами модернизации
Специалисты провели модернизацию схемы защиты по повышению вибрации турбоагрегата и…
На северо-западе Саратовской области модернизируют ПС 220 кВ
На ОРУ-220 кВ вместо отделителей и короткозамыкателей смонтируют современные элегазовые…
Минэнерго РФ видит заинтересованность энергокомпаний в участии в новом отборе генерации
Программа модернизации тепловой энергетики предусматривает обновление до 2030г до 47…
Импорт Индии нефти и СПГ из США снизился на 40% в августе — сентябре
В текущем году доля поставок из США в импорте нефти…
Приднестровье вводит режим экономии газа в связи со сбоем в поставках
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января после…