Актуально
В Северск доставили основные элементы корпуса реактора БРЕСТ-ОД-300За 8 мес Россети Юг присоединили 338,8 МВт новой потребительской мощностиРоссети Юг обеспечат электроснабжение площадок буддийского форума в КалмыкииРоссети Тюмень обеспечили 17 кВт двум часовням в Тюменской областиЭнергетики Россети Новосибирск успешно пробежали полумарафонС начала года в приазовских районах Кубани введено 80 км ВЛ-0,4-10 кВ
Чистый убыток ОАО «МРСК Северо-Запада» за девять месяцев 2010 года по РСБУ составил 289,9 миллиона рублей, увеличившись более чем в 2,5 раза по сравнению с убытком, полученным компанией за тот же период прошлого года, следует из ежеквартального отчета компании.
«Рост себестоимости за девять месяцев 2010 года составил 10% по отношению к девяти месяцам прошлого года. Такой опережающий темп роста себестоимости определяется значительным ростом расходов на покупку электроэнергии для компенсации потерь на розничном рынке», — говорится в отчете.
Выручка компании за отчетный период выросла на 8,04% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года — до 19,41 миллиарда рублей, что связано с увеличением тарифов на передачу электроэнергии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Северск доставили основные элементы корпуса реактора БРЕСТ-ОД-300
Монтаж металлической оболочки центральной полости реактора начнется в 2025 г.
За 8 мес Россети Юг присоединили 338,8 МВт новой потребительской мощности
Это на 23% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Россети Юг обеспечат электроснабжение площадок буддийского форума в Калмыкии
Завершен ремонт основного подстанционного оборудования, в том числе 2-х силовых…
Россети Тюмень обеспечили 17 кВт двум часовням в Тюменской области
Часовню Святого апостола Андрея Первозванного в с. Огнёво Казанского района…
Энергетики Россети Новосибирск успешно пробежали полумарафон
6 сентября в Новосибирске прошел Сибирский фестиваль бега и полумарафон…
С начала года в приазовских районах Кубани введено 80 км ВЛ-0,4-10 кВ
Энергетики установили 17 новых и реконструировали 79 действующих ТП общей…