Свежее
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИРФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после СШАРезервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичнымМощность ВИЭ в энергосистеме Юга России может достигнуть 5,7 ГВтЭлектроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозыРФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
Сегодня в ТГК-14 началось заседание Совета директоров.
Одним из основных вопросов повестки дня заседания Совета директоров станет предварительное одобрение проекта Коллективного договора ОАО «ТГК-14» на 2010 год и соглашений, заключаемых Обществом в рамках регулирования социально-трудовых отношений.
Совет директоров компании также определит кредитную политику Общества в части заключения кредитных договоров с коммерческим Сберегательным банком РФ. Будет рассмотрено решение об открытии кредитной линии с лимитом 700 млн руб. для финансирования текущей деятельности компании сроком на 12 месяцев. По словам финансового директора компании Оксаны Анисиной, «финансовые средства будут направлены на пополнение оборотных средств в течение всего 2010 года».
Кроме того, Совет директоров рассмотрит решение об участии Общества в других организациях, таких как, например, саморегулируемая организация Некоммерческое Партнерство «Забайкальская ассоциация строительных организаций» для осуществления строительно-монтажных работ.
Справка.
ОАО «ТГК-14» работает на рынке производства и продажи электроэнергии в Забайкальском крае и республике Бурятия, в ее состав входят Читинские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Улан-Удэнские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, а также Шерловогорская, Приаргунская и Тимлюйская ТЭЦ. Установленная мощность — 646 МВт. 77,3% акций уставного капитала принадлежит ООО «Энергопромсбыт» – консорциуму ОАО «РЖД» и Группы компаний «ЕСН».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом построит специализированный ЦОД для задач ИИ
ЦОД будет иметь прямое подключение к современной цифровой подстанции Восток,…
РФ находится на 2-м месте по поставкам СПГ в Европу после США
В 1 кв 2025г закупки СПГ у России составили 17%…
Резервное топливо для котельной на севере Петербурга станет экологичным
Резервное топливо для Северомуринской котельной в Санкт-Петербурге планируют заменить с…
Мощность ВИЭ в энергосистеме Юга России может достигнуть 5,7 ГВт
Это составляет 12% от общей мощности региона.
Электроснабжение нарушено в 7 районах Хабаровска из-за грозы
В районах Авиагородка, 51 школы, Горниста, Красной речки, п. Березовки,…
РФ и Китай могут создать совместную энергостратегию до 2050г
Сообщило Минэнерго РФ по итогам встречи министра энергетики РФ Сергея…