Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Уточненный бюджет с учетом новых требований Ростехнадзора по строительству БЭМО должен появиться в мае, сказал журналистам на седьмом экономическом форуме в Красноярске заместитель генерального директора ОК «Русал», директор проекта БЭМО Павел Ульянов, передает РИА «Новости».
«Строительство ГЭС (Богучанской) продолжается по принципу двух ключей. В феврале мы ожидаем от партнера (РусГидро) корректировку по срокам ввода. В мае должен появиться перерасчет сметы с учетом новых требований Ростехнадзора, с учетом урока СШГЭС», — сказал Ульянов.
Он напомнил, что на 1 февраля 2010 года на строительство Богучанской ГЭС Русал перечислил более 16 миллиардов рублей. Готовность пускового комплекса составляет более 93%. Уже уложено более 708 тысяч кубометров бетона. Также Ульянов подчеркнул, что ГЭС будет обязательно достроена, так как это стратегический объект для всей России.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…