Актуально
За 8 мес Казахстан нарастил добычу нефти на 13,4%СО объявил КОМ на строительство 42 МВт в ЯНАОSempra приняла инвестрешение по 2-й фазе СПГ-завода Port Arthur LNG в ТехасеНа Форуме «Микроэлектроника 2025» представлен прибор учёта электроэнергии нового поколенияМосэнергосбыт увеличил количество точек поставки электроэнергии для бизнес-клиентовЕК планирует отказаться от закупок СПГ из РФ к 2026г
НК «Роснефть» не обращалась к ОАО АНК «Башнефть» с предложением о сотрудничестве по месторождениям имени Требса и Титова. Об этом заявил журналистам президент «Роснефти» Эдуард Худайнатов.
По его словам, «Роснефть» не обращалась с таким предложением, но если получит предложение со стороны «Башнефти», то рассмотрит его с точки зрения экономической целесообразности и просчитает рентабельность проекта. У компании сейчас достаточно запасов, чтобы комфортно себя чувствовать. Он добавил, что компания открыта для любого рода предложений со стороны партнеров.
«Башнефть» пока осталась единственным претендентом на месторождения имени Требса и Титова, проведя все необходимые процедуры для участия в конкурсе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 8 мес Казахстан нарастил добычу нефти на 13,4%
До 67,4 млн тонн.
СО объявил КОМ на строительство 42 МВт в ЯНАО
Срок подачи ценовых заявок установлен с 10 декабря по 16…
Sempra приняла инвестрешение по 2-й фазе СПГ-завода Port Arthur LNG в Техасе
Мощностью 13 млн тонн.
На Форуме «Микроэлектроника 2025» представлен прибор учёта электроэнергии нового поколения
Он измеряет следующие показатели: провалы напряжения, перенапряжения, прерывания напряжения, положительные…
Мосэнергосбыт увеличил количество точек поставки электроэнергии для бизнес-клиентов
За 8 мес 2025г Мосэнергосбыт получил право участия в торговле…
ЕК планирует отказаться от закупок СПГ из РФ к 2026г
На год раньше, чем планировалось.