Актуально
Выработка электроэнергии в РФ за 11 мес снизилась на 1,5%Добыча угля в РФ за 11 мес выросла на 0,1%За 11 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,3%В 2026г Россети направят более 4 млрд руб на развитие электросетей УдмуртииСроки продажи доли Exxon в «Сахалине-1» продлены до января 2027гЭБ-6 АЭС Козлодуй в Болгарии подключили к энергосети после ремонта
Стоимость ремонта двух энергоблоков Троицкой ГРЭС, которая может достигнуть 8 миллиардов рублей, может превысить годовой ремонтный фонд всей компании, сообщил в четверг на всероссийском совещании, посвященном подготовке энергокомпаний к работе в осенне-зимний период 2010-2011 годов гендиректор ООО «Газпромэнергохолдинг» Денис Федоров.
«С 2011 года необходимо проведение реконструкции энергоблоков №8 и №9 500 МВт с восстановлением ресурса и повышением надежности их эксплуатации, стоимостью более 4 миллиарда рублей на энергоблок, что превышает годовой ремонтный фонд всей компании».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ за 11 мес снизилась на 1,5%
До 1,079 трлн кВтч.
Добыча угля в РФ за 11 мес выросла на 0,1%
До 389 млн т.
За 11 мес РФ снизила суммарную добычу газа на 3,3%
До 600 млрд куб м.
В 2026г Россети направят более 4 млрд руб на развитие электросетей Удмуртии
С начала года в республике отремонтировали 334 км ЛЭП, заменили…
Сроки продажи доли Exxon в «Сахалине-1» продлены до января 2027г
Ранее был установлен срок продажи доли в проекте, не переданной…
ЭБ-6 АЭС Козлодуй в Болгарии подключили к энергосети после ремонта
Были заменены поврежденные защитные мембранные устройства сепаратора пароперегревателя турбины.