Актуально
Транснефть не обращалась в ФАС за допиндексацией тарифов на прокачку в 2026гМинэнерго РФ до конца года подготовит план по созданию госсистемы развития углехимииФАС будет реагировать, если независимые АЗС необоснованно завысят цену топливаВедомства изучают возможность допсессии по торгам топливом для владельцев АЗСКонкурс на строительство генерации в Сибири на 1 ГВт может быть проведен до конца годаРостех создает сверхнадежные и мощные батарейки для экстремальных условий эксплуатации
Совет директоров группы компаний «Интегра», предоставляющей услуги в области нефтесервиса, одобрил программу выкупа глобальных депозитарных расписок (GDR) на общую сумму до 25 миллионов долларов с 28 октября 2010 года, говорится в опубликованном в среду сообщении пресс-службы компании.
Впоследствии компания планирует аннулировать все акции, соответствующие выкупленным GDR, отмечается в сообщении.
«Процесс выкупа будет проводиться в соответствии с передовой практикой в индустрии, а также с требованиями и правилами регулятора финансовых рынков Великобритании (FSA)», — говорится в сообщении. С этой целью компания заключила соглашение с независимой брокерской организацией, которая будет осуществлять выкуп через Лондонскую фондовую биржу. Параметры и продолжительность действия программы выкупа будут установлены в соответствии с условиями мандата между компанией и брокерской организацией.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Транснефть не обращалась в ФАС за допиндексацией тарифов на прокачку в 2026г
Механизм индексации тарифов «Транснефти» до 2030г по принципу «инфляция минус…
Минэнерго РФ до конца года подготовит план по созданию госсистемы развития углехимии
Заявил замминистра энергетики Дмитрий Исламов.
ФАС будет реагировать, если независимые АЗС необоснованно завысят цену топлива
Заявил замглавы ФАС Виталий Королев.
Ведомства изучают возможность допсессии по торгам топливом для владельцев АЗС
Заявил глава биржи Игорь Артемьев.
Конкурс на строительство генерации в Сибири на 1 ГВт может быть проведен до конца года
Со сроком ввода к 2030 году.
Ростех создает сверхнадежные и мощные батарейки для экстремальных условий эксплуатации
Элемент питания разрабатывается для электроники, применяемой в суровых условиях —…