Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
С начала 2010 года филиал МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» исполнил 1186 договоров об осуществлении технологического присоединения энеогопринимающих устройств потребителей к электрическим сетям предприятия. Общая мощность, обеспеченная сетевой компанией заказчикам в результате техприсоединения, составила 61323,3 кВт.
В третьем квартале текущего года в «Вологдаэнерго» поступило 1992 заявки от физических и юридических лиц, желающих осуществить подключение к сетям энергокомпании.
За 9 месяцев текущего года предприятие заключило с жителями Вологодской области 2038 договоров технологического присоединения на общую мощность 42804,2 кВт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.