Свежее
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе МосквыВ КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъектаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреляРФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проектыКомпания Билла Гейтса подала заявку на лицензирование малого реактора Natrium в БританииВ 2024г Россети Центр и Приволжье выявили 5 нелегальных майнинг-ферм в Нижегородской области
Российско-британская ТНК-ВР снизила прогноз по капитальным затратам на текущий год до 4,0 миллиардов долларов с 4,4 миллиарда долларов, сообщил журналистам во вторник главный финансовый директор нефтяной компании Джонатан Мьюир.
«По капзатратам, возможно, мы в 2010 году освоим 4,0 миллиарда долларов, а не 4,4 миллиарда долларов», — сказал он.
По словам Мьюира, это, в частности, связано с тем, что ТНК-ВР не получила доступ к ванкорской трубе «Роснефти» для Сузунского месторождения.
В феврале исполнительный директор ТНК-ВР Герман Хан сообщал РИА Новости, что компания надеется подписать с «Роснефтью» меморандум об участии в работах по расширению мощностей нефтепровода Ванкор-Пурпе.
Органические капиталовложения TNK-BP International, головной компании холдинга ТНК-ВР, за девять месяцев составили 2,749 миллиардов долларов по US GAAP против 2,098 миллиардов долларов за тот же период прошлого года, сообщала компания ранее во вторник.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Энергетики проложили 16 КЛ- 0,4 кВ общей протяженностью более 1,2…
В КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъекта
ЛЭП и подстанции, которые могут оказаться в зоне подтопления, расположены…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреля
По данным биржи на 18:00 мск, цена Brent выросла на…
РФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проекты
Китай является крупнейшим партнером России на международном энергетическом рынке.
Компания Билла Гейтса подала заявку на лицензирование малого реактора Natrium в Британии
В 2024 году компания приступила к строительству своей первой АЭС…
В 2024г Россети Центр и Приволжье выявили 5 нелегальных майнинг-ферм в Нижегородской области
Убытки, нанесённые компании, составили более 33,7 млн руб.