Актуально
ФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННКПроизводство газа в Нигерии выросло за год на 8,58%ЕС может начать требовать у импортеров доказательства нероссийского происхождения газаКонго выдало Total и Qatar Energy разрешение на разведку нефтяного месторожденияК началу учебного года Россети Новосибирск обеспечили электроэнергией 6 школЗавершена подготовка системы теплоснабжения Москвы к отопительному периоду
ОАО «РусГидро» ведет переговоры с «Интер РАО ЕЭС» об обмене сбытовых активов на 40% «Иркутскэнерго», сообщил журналистам член правления «РусГидро» Джордж Рижинашвили.
«Мы обсуждаем обмен пакета компании на 40% «Иркутскэнерго», — сказал он.
Крупным пакетом акций «Иркутскэнерго» в интересах En+ Group (входит в холдинг «Базовый элемент») управляет «Евросибэнерго», Росимуществу принадлежит 40%.
В конце сентября стало известно, что госпакет акций «Иркутскэнерго» может быть передан в оплату допэмиссии «Интер РАО». Контролирующим акционером «Интер РАО» является государство в лице «Росатома».
«Иркутскэнерго» управляет тремя ГЭС в Иркутской области — Иркутской, Братской и Усть-Илимской. Уставный капитал компании составляет 4,766 миллиарда рублей и разделен на 4,766 миллиарда обыкновенных акций номинальной стоимостью 1 рубль.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННК
Поручение дано вице-премьером РФ Александр Новаком.
Производство газа в Нигерии выросло за год на 8,58%
До 212,5 млн куб м в сутки.
ЕС может начать требовать у импортеров доказательства нероссийского происхождения газа
Суммарные закупки ЕС российского газа в январе — июне выросли…
Конго выдало Total и Qatar Energy разрешение на разведку нефтяного месторождения
Разрешение выдано на участок Нзомбо площадью около 1 тыс. кв…
К началу учебного года Россети Новосибирск обеспечили электроэнергией 6 школ
6 школам дополнительно выделено 1,3 МВт мощности.
Завершена подготовка системы теплоснабжения Москвы к отопительному периоду
К работе в осенне-зимнем периоде подготовлено свыше 18 тыс км…