Актуально
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событийЭнергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
Уровень воды на шахте «Распадская», где в мае 2010г. произошел взрыв, будет поддерживаться на уровне -70,5 м. Об этом говорится в пресс-релизе ОАО «Распадская». Поддержание уровня на заданной отметке осуществляется в целях безопасности ведения работ и продлится до возведения всех необходимых взрывоустойчивых перемычек безлюдным способом через скважины, пробуренные с поверхности.
В сообщении компании отмечается, что в настоящее время на шахте ведутся аварийно-спасательные и ремонтно-восстановительные работы согласно оперативному плану N10. В частности, ведутся работы по подготовке лавы 4-9-21 бис (пласт N9) к пуску. Проект запуска лавы прошел согласование в Росглавэкспертизе.
Напомним, что в ночь на 9 мая 2010г. на шахте «Распадская» в городе Междуреченске Кемеровской области произошло два мощных взрыва метана. Согласно последним данным, число погибших во время аварии достигло 74 человек. Более 100 человек пострадали.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.