Актуально
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВтЗа год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводовНа ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событийЭнергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
Норвежская нефтяная компания Statoil совместно с итальянской Eni и шведской Lundin провели подготовку к возможным инцидентам по разливу нефти в Баренцевом море и планируют в ближайшее время начать бурение, говорится в сообщении Statoil.
В планах компаний пробурить в бассейне Soroya четыре скважины: первую будет бурить Eni, затем две — Statoil и одну — Lundin.
«У нас уже есть опыт в разведке в Баренцевом море, мы стремимся проверить наши планы реагирования на чрезвычайные ситуации, прежде чем начинать новую кампанию по разведке с Eni и Lundin», — приводятся в сообщении слова менеджера Statoil Кнута Харальда Нигарда (Knut Harald Nygard).
Компания Statoil — стратегический партнер «Газпрома» по крупнейшему Штокмановскому газоконденсатному месторождению в Баренцевом море.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом ввел 1-й в Новосибирске комплекс ЭЗС на 450 кВт
Он включает 3 станции «быстрой» зарядки мощностью 150 кВт.
За год Транснефть – Западная Сибирь выполнила диагностику 2899 км магистральных нефтепроводов
И магистральных нефтепродуктопроводов общей протяженностью 539 км.
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.