Актуально
Ученые РФ и КНР создали технологию получения коагулянта из золы угольных ТЭСРостех наладил серийное производство морозоустойчивых зарядных станций для электромобилейНа АЭС Руппур в Бангладеш успешно испытали системы безопасности станцииЕвропа в январе обновила рекорд импорта СПГ для данного месяцаОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и ВенесуэлойВ 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
В январе – сентябре 2010 г. Новгородская ТЭЦ Главного управления ОАО «ТГК-2» отпустила потребителям 0,723 млн. Гкал тепловой энергии. По сравнению с девятью месяцами 2009 года этот показатель увеличился на 11,9 %.
«Рост полезного отпуска теплоэнергии обусловлен увеличением промышленного производства потребителя ОАО «АКРОН»» и более низкими температурами наружного воздуха в 1 квартале 2010 г. по отношению к аналогичному периоду 2009 г.», – отметил управляющий директор Главного управления ОАО «ТГК-2» по Новгородской области Андрей Баукин.
Полезный отпуск электроэнергии в январе-сентябре 2010 г. составил 334 млн. кВтч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые РФ и КНР создали технологию получения коагулянта из золы угольных ТЭС
В основе технологии лежит предварительная механическая активация золы, которая разрушает…
Ростех наладил серийное производство морозоустойчивых зарядных станций для электромобилей
Оборудование разрабатывалось для сибирского региона и территорий с арктическим климатом…
На АЭС Руппур в Бангладеш успешно испытали системы безопасности станции
Для первой АЭС Бангладеш выбран российский проект с реакторами ВВЭР-1200,…
Европа в январе обновила рекорд импорта СПГ для данного месяца
12,7 млрд куб м.
ОПЕК+ отметили высокую волатильность рынка нефти из-за ситуации с Ираном и Венесуэлой
8 ведущих стран ОПЕК+ оставили в силе решение о приостановке…
В 2025г ДРСК присоединила 167,7 МВт новой потребительской мощности в Приморье
Всего в прошлом году энергетики выполнили 4201 присоединение.