Актуально
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспортаГазпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спросЗапасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Аркадий Кац принял предложение войти в состав Совета директоров ОАО «ТГК-9» (КЭС-Холдинг). На новом месте Аркадий Кац займется реализацией проектов по энергосбережению и энергоэффективности в Пермском крае.
Предложение войти в состав Совета директоров главе администрации Перми направлено президентом ЗАО «Комплексные энергетические системы» Михаилом Слободиным.
Аркадий Кац возглавит при Совете директоров соответствующий профильный комитет, который будет заниматься проектами в Пермском крае и других территориях производственной деятельности дивизиона «Генерация Урала» в рамках реализации Федерального закона «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности», принятого в ноябре 2009 г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США хотят снизить зависимость ЕС от газа из РФ за счет наращивания экспорта
В мае текущего года Еврокомиссия обнародовала инициативы об отказе от…
Газпром к 106 млрд куб м поставок в КНР закладывает дополнительно 10% на пиковый спрос
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…