Актуально
ФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННКПроизводство газа в Нигерии выросло за год на 8,58%ЕС может начать требовать у импортеров доказательства нероссийского происхождения газаКонго выдало Total и Qatar Energy разрешение на разведку нефтяного месторожденияК началу учебного года Россети Новосибирск обеспечили электроэнергией 6 школЗавершена подготовка системы теплоснабжения Москвы к отопительному периоду
Тарифы на услуги ЖКХ, согласно прогнозу, в 2011 г в среднем по РФ вырастут на 12,8-13 проц, сообщил журналистам вице-премьер РФ Дмитрий Козак по итогам совещания по подготовке предприятий ЖКХ и энергетики к осенне-зимнему периоду 2010-2011 гг.
По его словам, правительство при этом поручило руководителям регионов принять все необходимые решения для того, чтобы рост фактических платежей граждан за услуги ЖКХ не превышал 15 проц. Он напомнил, что в 2009 г ряд регионов столкнулся с резким ростом этих тарифов по сравнению с их средним показателем по стране. «Перекладывать проблему функционирования предприятий ЖКХ в полном объеме на граждан таким способом недопустимо», — подчеркнул Д.Козак.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ФАС проанализирует разницу цен на частных АЗС в ДФО и станциях ННК
Поручение дано вице-премьером РФ Александр Новаком.
Производство газа в Нигерии выросло за год на 8,58%
До 212,5 млн куб м в сутки.
ЕС может начать требовать у импортеров доказательства нероссийского происхождения газа
Суммарные закупки ЕС российского газа в январе — июне выросли…
Конго выдало Total и Qatar Energy разрешение на разведку нефтяного месторождения
Разрешение выдано на участок Нзомбо площадью около 1 тыс. кв…
К началу учебного года Россети Новосибирск обеспечили электроэнергией 6 школ
6 школам дополнительно выделено 1,3 МВт мощности.
Завершена подготовка системы теплоснабжения Москвы к отопительному периоду
К работе в осенне-зимнем периоде подготовлено свыше 18 тыс км…