Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» – Кузбасское предприятие Магистральных электрических сетей (МЭС) Сибири – и филиал «МРСК Сибири» – «Кузбассэнерго – РЭС» подписали Соглашение о сотрудничестве в ликвидации аварийных и чрезвычайных ситуаций. Документ регламентирует порядок совместных действий при возникновении нештатных ситуаций и направлен на повышение оперативности устранения нарушений в работе сети.
Крупнейшие сетевые компании Кемеровской области и раньше помогали друг другу в устранении чрезвычайных ситуаций, но впервые это сотрудничество было закреплено документально. В соответствии с подписанным соглашением в случае аварии нуждающееся в помощи предприятие информирует партнера о месте ее возникновения, масштабе и возможных последствиях, а также предоставляет список оборудования, техники и персонала, необходимого для ее ликвидации. Мобилизуя все имеющиеся ресурсы, второе энергопредприятие, в свою очередь, принимает участие в устранении чрезвычайной ситуации и ее последствий.
В зону обслуживания Кузбасского предприятия МЭС Сибири входит Кемеровская область. В эксплуатации предприятия находятся 3 674,9 км линий электропередачи напряжением 110-1150 кВ, 14 подстанций напряжением 110-1150 кВ общей трансформаторной мощностью 10 068,8 МВА.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.