Актуально
Росатом и Белоруссия обсуждают внедрение передового опыта эксплуатации ядерных реакторовВ 2026г в Башкирии отремонтируют и построят 46 объектов коммунальной инфраструктурыБритания вывела нефтепровод «Дружба» из-под санкций до октября 2027г«Дочка» Лукойла подала иск в суд в Румынии, требуя признать форс-мажорЕС планирует ввести постоянный запрет на импорт российской нефтиГазпром 21 год подряд обеспечивает восполнение запасов газа выше объема добычи
ОАО «ОГК-4» и ОАО «ФСК ЕЭС» заключили Соглашение о сотрудничестве и координации взаимодействия при реализации инвестиционных программ и вопросов текущей деятельности. Документ подписали Генеральный директор ОАО «ОГК-4» Юрий Саблуков и Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин.
Взаимодействие будет осуществляться в соответствии с Планами-графиками мероприятий по синхронизации инвестиционных программ компаний в части ввода генерирующих мощностей и сооружения электросетевых объектов для выдачи мощности электроэнергии в ЕНЭС.
В настоящее время в рамках Соглашения приняты соответствующие план-графики в отношении инвестиционных проектов по вводу новых генерирующих мощностей и синхронизированного с ним электросетевого строительства энергоблоков № 7 и № 8 Сургутской ГРЭС-2, энергоблока № 5 Яйвинской ГРЭС и энергоблока № 3 Березовской ГРЭС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом и Белоруссия обсуждают внедрение передового опыта эксплуатации ядерных реакторов
Это перевод с 12-месячного на 18-месячный топливный цикл.
В 2026г в Башкирии отремонтируют и построят 46 объектов коммунальной инфраструктуры
На общую сумму более 1 млрд руб.
Британия вывела нефтепровод «Дружба» из-под санкций до октября 2027г
До 14 октября 2027 г.
«Дочка» Лукойла подала иск в суд в Румынии, требуя признать форс-мажор
Вынудивший выйти из совместного проекта по добыче газа в Черном…
Газпром 21 год подряд обеспечивает восполнение запасов газа выше объема добычи
В 2025г были открыты новые залежи углеводородов на Ямале, в…