Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Компания «Специальные системы и технологии» с 10 октября 2010 года увеличивает до 5 лет гарантийный срок на саморегулирующиеся нагревательные кабели (ленты) марок HTB, HTM, HTA, HTP, BTC и BTX.
Саморегулирующиеся нагревательные кабели, производимые на заводе компании «Специальные системы и технологии», предназначены для использования в системах электрообогрева трубопроводов, резервуаров, другого технологического оборудования, в том числе во взрывоопасных зонах, а также для работы в составе нагревательных устройств и приборов различного назначения.
Постоянно проводимый мониторинг функционирования и анализ эксплуатационных характеристик систем электрообогрева, в которых применяются саморегулирующиеся кабели (ленты) производства «ССТ», а также ужесточение требований к качеству сырья и введение в технологический процесс производства дополнительных этапов контроля качества позволили компании «Специальные системы и технологии» увеличить гарантийный срок до 5 лет.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…