Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
С января по сентябрь 2010 года филиал ОАО «МРСК Центра» ? «Костромаэнерго» заключил 2 101 договор об осуществлении технологического присоединения к сетям компании мощностью 38,6 МВт на общую сумму 35,7 млн рублей.
За девять месяцев текущего года Костромаэнерго выполнило 1 571 договор, присоединив потребителей к электросетям филиала на общую мощность 17,03 МВт, из них 1 138 договоров заключено с физическими лицами на общую мощность 9,7 МВт.
Наиболее активно техприсоединение велось в сфере индивидуального жилищного строительства и малого бизнеса. В данный период филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» обеспечил энергоснабжение трех жилых домов, ювелирного завода, многоквартирного жилого дома, нежилых строений и магазинов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.