Свежее
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракцийРФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕСЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 суммуЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГВ Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричестваРешение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Американский многопрофильный концерн General Electric (GE) покупает поставщика услуг и технологий для энергетической инфраструктуры Dresser Inc. за 3 млрд долл. Сегодня компании заключили соглашение о проведении сделки. Об этом говорится в распространенных сегодня материалах GE. При этом финансовым консультантом в переговорах выступило инвестиционное подразделение британского банка Barclays — Barclays Capital. Также отмечается, что с приобретением Dresser американский концерн значительно расширил свой портфель ключевых технологических активов в энергетике, уже превышающий 40 млрд долл.
Dresser представлена в более чем 100 странах мира и специализируется на производстве газовых двигателей, предохранительных клапанов, а также технологий для измерения, регулирования и контроля над распределением газа и топлива. Выручка компании в 2009г. составила 2 млрд долл., а прибыль в отчетном периоде достигла 318 млн долл. Количество сотрудников Dresser по всему миру составляет 6,3 тыс. человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Орском НПЗ запустили установку гидроочистки бензиновых и дизельных фракций
Это 1-й объект комплекса замедленного коксования.
РФ в I кв заняла второе место после США по доле в стоимости импорта газа ЕС
РФ стала 2-й по поставкам газа в ЕС по итогам…
ЕС в марте заплатил за российский трубопроводный газ минимальную с 1999 сумму
В марте ЕС импортировал российский трубопроводный газ на 340 млн…
ЕС в I кв на 28% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
Доля трубопроводного газа из РФ в стоимости импорта Евросоюзом газа…
В Дагестане 6 муниципалитетов из-за аварии остались без электричества
Ахтынский, Буйнакский, Карабудахкентский, Кизлярский, Левашинский, Чародинский.
Решение вопроса вывоза угля из СФО позволит осваивать месторождения Тувы и Хакасии
Сейчас уголь из этих регионов почти не вывозится из-за того,…