Актуально
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефтиРазработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых средВ 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергииVitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефтиСуд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» (МРСК Урала) направило 43 млн руб. на реконструкцию линии электропередачи 110 кВ «Кишерть — Суксун» в Пермском крае. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.
В ходе реконструкции предстоит соорудить вторую, резервную, цепь линии длиной 29 км. Выполнение намеченных мероприятий позволит повысить надежность работы высоковольтных линий и обеспечивать в дальнейшем ее вывод на ремонт без отключения от электроснабжения потребителей.
На всей протяженности трассы ЛЭП будет навешен новый провод, а также установлены дополнительные опоры. При обустройстве второй цепи линии также планируется смонтировать более 1,5 тыс. стеклянных и полимерных изоляторов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефти
На следующей неделе сербский НПЗ получит еще 35-45 тыс т…
Разработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых сред
Исследователи разработали алгоритм на базе ИИ.
В 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%
До 218,349 млрд кВтч.
Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергии
Синтезирован наноструктурированный анодный материал для аккумуляторов нового поколения.
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
Азия на протяжении многих лет была важным рынком для венесуэльской…
Суд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
Ей принадлежит 20% в газопроводе OPAL.