Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» (МРСК Урала) направило 43 млн руб. на реконструкцию линии электропередачи 110 кВ «Кишерть — Суксун» в Пермском крае. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства.
В ходе реконструкции предстоит соорудить вторую, резервную, цепь линии длиной 29 км. Выполнение намеченных мероприятий позволит повысить надежность работы высоковольтных линий и обеспечивать в дальнейшем ее вывод на ремонт без отключения от электроснабжения потребителей.
На всей протяженности трассы ЛЭП будет навешен новый провод, а также установлены дополнительные опоры. При обустройстве второй цепи линии также планируется смонтировать более 1,5 тыс. стеклянных и полимерных изоляторов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…