Актуально
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефтиСуд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежомНа 14 ВЛ-220–500 кВ в Саратовской области заменили более 4,7 тыс изоляторовСМЗУ поможет добиться оптимального режима работы электростанций во ВладимиреВ 2025г Норвегия поставила в Европу по трубопроводам 114,9 млрд куб м газаБензин на бирже подорожал в 1-й торговый день года
Британская компания British Petroleum (BP) намерена возобновить выплату дивидендов в 2011г. Об этом сообщил глава компании Роберт Дадли. Он отметил, что речь идет о I квартале будущего года. По его словам, окончательное решение будет принимать совет директоров в конце 2010г, передает телеканал ABC.
Р.Дадли сообщил о планах компании создать новый департамент в структуре BP, который будет следить за обеспечением безопасности на производстве.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
Азия на протяжении многих лет была важным рынком для венесуэльской…
Суд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
Ей принадлежит 20% в газопроводе OPAL.
СМЗУ поможет добиться оптимального режима работы электростанций во Владимире
Передача активной мощности в контролируемом сечении «Владимирская-Районная» может быть увеличена…
В 2025г Норвегия поставила в Европу по трубопроводам 114,9 млрд куб м газа
На объемы поставок газа из Норвегии приходится 30% европейского импорта…
Бензин на бирже подорожал в 1-й торговый день года
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах вырос в цене на 1,2%…