Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
На техническое перевооружение и реконструкцию, строительство новых объектов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» за восемь месяцев 2010 года выделено 295 млн рублей.
На техническое перевооружение и реконструкцию направлено более 148 млн рублей. В частности, 61 млн выделен на реконструкцию линий электропередачи, 58 млн — подстанций 35—110 кВ. Продолжаются работы по строительству и реконструкции воздушных линий 0,4—10 кВ агропромышленного комплекса Горшеченского района. В объекты инвестировано 29 млн рублей.
Ввод мощности по объектам технического перевооружения и реконструкции составил более 27 км и 3,8 МВА.
Порядка 146 млн рублей направлено на строительство новых объектов. В рамках программы технологического присоединения построены воздушные линии 0,4—10 кВ, комплектные трансформаторные подстанции на сумму 46 млн рублей. В строительство подстанции 110 кВ «Родники» инвестировано более 82 млн рублей. На строительство зданий и сооружений, развитие IT- технологий выделено 18 млн рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…