Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Совместную операцию по пресечению хищения нефти из нефтепровода «Красноярск-Иркутск» провели сотрудники Тулунской и Зиминской милиции в Иркутской области. Об этом сообщили в пресс-службе областного ГУВД.
В минувшие выходные на федеральной трасе М53 были задержаны две большегрузные автомашины, перевозившие нефтепродукты в сторону Иркутска. Поводом для задержания стало отсутствие документов на содержимое цистерн. Как установлено позже, внутри полуприцепов находилось более 50 тонн сырой нефти.
В ходе работы с задержанными водителями милиционеры получили информацию и о месте закачки горючего топлива. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа зафиксировала факт незаконной врезки на 484-м километре магистрального нефтепровода. Умельцы, которых еще предстоит установить следствию, на уровне четырех метров под землей проложили четырехсотметровую трубу, соединив ее с центральной магистралью.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи в особо крупном размере, в котором фигурирует 35-летний житель Ангарска, организовавший канал хищения нефти.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…