Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Филиал ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» планирует проведение тестирования на базе 110/35/6 кВ «Центральная» два новых многофункциональных счетчика электроэнергии. В соответствии с разработанной программой испытаний, сначала приборы пройдут проверку в лабораториях отдела эксплуатации и развития системы учета (ЭРСУ) и релейной защиты и автоматики (РЗА).
По результатам тестирования счетчиков, предназначенных для учета, контроля качества электроэнергии, передачи данных телеизмерений и ведения осциллографирования, на пригодность к эксплуатации в электросетевом хозяйстве «Вологдаэнерго», специалистами предприятия будет составлено техническое заключение.
На основании документа энергокомпания примет решение о возможности внедрения аппаратно-программных комплексов на своих подстанциях. По сравнению с применением уже имеющихся специализированных систем, использование многофункциональных интеллектуальных устройств позволит унифицировать систему получения данных, сократить трудоемкость и затратность этих процессов.
Тестирования пройдут в течение двух месяцев. Внедрение новейших цифровых технологий на объектах электросетевого комплекса филиала «Вологдаэнерго» в перспективе позволит снизить потери электроэнергии в сетях компании и улучшить управляемость подстанционным оборудованием.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.