Актуально
За 8 мес в Ингушетии отремонтировали 51 км ЛЭПЕК может снизить нормы заполнения к зиме ПХГ в ЕС с 90% до 75%Летний дизель подешевел на бирже по итогам недели более чем на 11%На 20 ВЛ-220–500 кВ в Поволжье установят 200 новых дистанционных распорокРоссийские ПХГ заполнены уже на 90%В 2026г Газпром нарастил поставки газа в Центральную Азию почти на 70%
Холдинг «Титан-2» (Ленинградская область) начал монтаж трубопроводов системы аварийного расхолаживания на энергоблоке N3 Ростовской АЭС. Как сообщает пресс-служба компании, трубопроводы изготовлены на заводе «Титанит», который входит в состав холдинга.
Договор на проведение механомонтажных работ на Ростовской АЭС между холдингом «Титан-2» и ОАО «Нижегородского инжиниринговая компания «Атомэнергопроект» был заключен в феврале 2010г. В соответствии с документом на энергообъекте будут проведены тепломонтажные работы в гермозоне реакторного отделения и в машинном зале, а также монтаж первого и второго контуров трубопроводов. Аналогичные работы специалисты «Титан-2» провели в 2009г. при обеспечении физического пуска второго энергоблока Ростовской АЭС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 8 мес в Ингушетии отремонтировали 51 км ЛЭП
Регламентные работы проведены на 60 ТП и 34 трансформаторах.
ЕК может снизить нормы заполнения к зиме ПХГ в ЕС с 90% до 75%
Сейчас уровень заполнения ПХГ в среднем по ЕС составляет 65%.
Летний дизель подешевел на бирже по итогам недели более чем на 11%
Цены на бензин по итогам торговой недели потеряли 3-4%.
На 20 ВЛ-220–500 кВ в Поволжье установят 200 новых дистанционных распорок
В Самарской, Ульяновской, Саратовской, Нижегородской и Оренбургской областях.
Российские ПХГ заполнены уже на 90%
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.
В 2026г Газпром нарастил поставки газа в Центральную Азию почти на 70%
Заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер.