Актуально
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасовКазахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Холдинг «Титан-2» (Ленинградская область) начал монтаж трубопроводов системы аварийного расхолаживания на энергоблоке N3 Ростовской АЭС. Как сообщает пресс-служба компании, трубопроводы изготовлены на заводе «Титанит», который входит в состав холдинга.
Договор на проведение механомонтажных работ на Ростовской АЭС между холдингом «Титан-2» и ОАО «Нижегородского инжиниринговая компания «Атомэнергопроект» был заключен в феврале 2010г. В соответствии с документом на энергообъекте будут проведены тепломонтажные работы в гермозоне реакторного отделения и в машинном зале, а также монтаж первого и второго контуров трубопроводов. Аналогичные работы специалисты «Титан-2» провели в 2009г. при обеспечении физического пуска второго энергоблока Ростовской АЭС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…
Казахстан ведет переговоры с РФ по техническим и коммерческим вопросам нового газопровода
Газопровод нацелен на газификацию северных регионов республики.