Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
МЭС Центра заменили высоковольтные вводы трансформатора мощностью 63 МВА на подстанции 220 кВ Радуга (Московская область). Работы выполнены в рамках целевой программы по замене высоковольтных вводов на подстанциях ОАО «ФСК ЕЭС».
В ходе работ на подстанции 220 кВ Радуга было заменено два высоковольтных ввода. Новые вводы более надежны в эксплуатации, долговечны и практически не требуют обслуживания.
Всего в рамках целевой программы в 2010 году МЭС Центра заменят 172 высоковольтных ввода на 45 подстанциях 110-750 кВ Центральной России. На эти цели направлено свыше 132 млн рублей.
Подстанция 220 кВ Радуга установленной мощностью 189 МВА построена в 1982 году. Она обеспечивает электроэнергией Дмитровский и Мытищинский районы Московской области. От стабильной работы подстанций зависит надежность электроснабжения Дмитровского завода фрезерных станков, Дмитровского экскаваторного завода и других крупных потребителей региона.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.