Актуально
Россети Новосибирск на 75% выполнили план подготовки к зимнему максимуму нагрузокК 2035г российский рынок нефтесервиса может вырасти до 8,4 трлн рубДефицит кадров в ТЭК к 2030г может составить до 52 тыс человекКандидат технических наук из ДРСК увлекла старшеклассников профессией энергетикаЗа 7 мес РФ снизила трубопроводные поставки газа в Турцию на 10%Господдержка добычи ТРИЗ газа и нефти подняла их долю с 10 до 30%
ОАО «Федеральная сетевая компания ЕЭС» («ФСК ЕЭС») и правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в четверг в Ханты-Мансийске подписали соглашение по вопросам развития единой национальной электросети (ЕНЭС).
Документ подписали губернатор ХМАО Александр Филипенко и председатель правления ФСК Олег Бударгин.
Согласно документу, подписанному на 5 лет, ФСК обязуется разрабатывать программы строительства, реконструкции и модернизации энергообъектов с учетом социально-экономических планов региона, обеспечить строительство объектов, относящихся к ЕНЭС, внедрять на своих объектах новые виды техники и технологий, бесперебойно обеспечивать потребителей электроэнергией.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Россети Новосибирск на 75% выполнили план подготовки к зимнему максимуму нагрузок
Реконструкция и капремонт проведены на 806 подстанциях.
К 2035г российский рынок нефтесервиса может вырасти до 8,4 трлн руб
Одним из главных факторов роста спроса на нефтесервис становится изменение…
Дефицит кадров в ТЭК к 2030г может составить до 52 тыс человек
Для дальнейшего роста отрасли потребуется одновременно развивать инженерные компетенции, образовательные…
Кандидат технических наук из ДРСК увлекла старшеклассников профессией энергетика
В школе № 10 г. Благовещенска прошла встреча со старшеклассниками…
За 7 мес РФ снизила трубопроводные поставки газа в Турцию на 10%
До 11,4 млрд куб м.
Господдержка добычи ТРИЗ газа и нефти подняла их долю с 10 до 30%
Сообщил замгендиректора госкомиссии по запасам полезных ископаемых (ГКЗ) Александр Смирнов.