Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
ОАО «Саратовнефтегаз», дочернее предприятие входящей в десятку крупнейших российских нефтяных компаний «Русснефти», планирует в 2010 году увеличить объем добычи углеводородного сырья до 901 тысячи тонн, говорится в сообщении «Русснефти».
По данным компании, в 2009 году уровень годовой добычи нефти составил 866 тысяч тонн. Таким образом, в текущем году добыча увеличится на 4%.
В пресс-релизе, подготовленном по итогам рабочей встречи президента ОАО НК «Русснефть» Михаила Гуцериева и губернатора Саратовской области Павла Ипатова, сообщается также, что в текущем году объем капитальных вложений компании достигнет 343 миллионов рублей вместо 262 миллионов, запланированных соглашением правительства Саратовской области и «Русснефти».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.