Актуально
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в МурманскеВ программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд рубЗа 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд рубТеплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
ОАО «Саратовнефтегаз», дочернее предприятие входящей в десятку крупнейших российских нефтяных компаний «Русснефти», планирует в 2010 году увеличить объем добычи углеводородного сырья до 901 тысячи тонн, говорится в сообщении «Русснефти».
По данным компании, в 2009 году уровень годовой добычи нефти составил 866 тысяч тонн. Таким образом, в текущем году добыча увеличится на 4%.
В пресс-релизе, подготовленном по итогам рабочей встречи президента ОАО НК «Русснефть» Михаила Гуцериева и губернатора Саратовской области Павла Ипатова, сообщается также, что в текущем году объем капитальных вложений компании достигнет 343 миллионов рублей вместо 262 миллионов, запланированных соглашением правительства Саратовской области и «Русснефти».
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…
В программу газификации Петербурга за 10 лет вложат 22,7 млрд руб
Уровень газификации Петербурга — один из самых высоких в России,…
За 9 мес чистый убыток Распадской по РСБУ составил 1,08 млрд руб
Против 1,63 млрд руб прибыли за аналогичный период прошлого года.
Теплоснабжение и горячее водоснабжение ограничили в Орле после атаки БПЛА
Восстановительные работы завершатся до конца дня.