Свежее
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодиеВ 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Японская электроэнергетическая компания Tokyo Electric Power Company Inc. (TEPCO) намерена инвестировать 2,5 трлн иен (29,71 млрд долл.) в различные энергетические проекты, включая строительство систем распределения электропитания для проектов низкоуглеродной энергетики. Об этом говорится в распространенных сегодня материалах компании. TEPCO планирует осуществлять инвестиции в последующие 10 лет — до 2020г., причем не только в японскую энергетику, но и в экономику развивающихся стран преимущественно Азиатского региона.
В целом новая стратегия компании до 2020г. направлена на совершенствование и разработку экологически чистых источников энергии в условиях глобального изменения климата.
На сегодняшний день Tokyo Electric Power Company ведет свою основную деятельность в таких областях, как генерация электроэнергии, строительство и эксплуатация электростанций, а также телекоммуникации и инвестиции в иностранные электроэнергетические проекты. Штаб-квартира компании расположена в японской столице — Токио, численность персонала превышает 38 тыс. человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Татнефти обсудит 15 августа рекомендацию по дивидендам за I полугодие
За 1 полугодие 2024г компания выплачивала дивиденды из расчета 38,2…
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…