Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Отопительный сезон на неделю раньше обычного начался в понедельник в Магадане, где стоит продолжительная сырая погода, а температура воздуха на пять градусов ниже среднегодовой нормы, сообщил мэр столицы Колымы Владимир Печеный.
«Нынешней осенью в Магадане, в отличие от прошлых лет, — частые затяжные дожди. Температуры воздуха на пять градусов ниже нормы для этого периода. В домах жителей города прохладно. Поэтому мэрия приняла решение начать в понедельник — на неделю раньше традиционного срока. Тепло в дома магаданцев стало поэтапно поступать в понедельник утром», — рассказал собеседник.
По его словам, власти города коротким северным летом заблаговременно подготовились к отопительному сезону. В рамках северного завоза морские суда доставили в Магадан достаточное количество угля и мазута, и сейчас на Магаданской ТЭЦ около 200 тысяч тонн угля. Еще 60 тысяч тонн экипаж теплохода «Золотая Колыма» доставит в октябре.
«В понедельник власти Магадана начнут вести ежедневный мониторинг прохождения отопительного сезона. Мэрия планирует открыть постоянную горячую линию, позвонив на которую, каждый житель сможет оперативно сообщить обо всех неполадках в системе отопления или нарушении температурного режима», — сказал Печеный.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.