Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
В рамках Инвестиционной программы Западные электрические сети – филиала ОАО «МОЭСК» завершают монтаж и наладку второго трансформатора, мощностью 25 МВА, на подстанции 110/6 кВ «Каринская» в Одинцовском районе Московской области. Ранее был заменен трансформатор Т-1. В ходе проводимых работ мощность подстанции выросла с 20 МВА до 50 МВА.
Инвестиционная программа ОАО «МОЭСК» включает не только строительство новых объектов, но также реконструкцию объектов, которые находятся в работе. Все проводимые мероприятия с целью обеспечения надежного электроснабжения проводятся без отключения действующих потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.