Актуально
В Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗСО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
ОАО «АК «Якутскэнерго», производящее тепловую и электрическую энергию и продающее ее на розничном рынке Якутии, планирует во вторник разместить дебютные биржевые облигации в объеме трех миллиардов рублей, сообщает компания.
К размещению по открытой подписке на ФБ ММВБ планируются трехлетние биржевые облигации серии БО-01 в количестве трех миллионов штук номиналом одна тысяча рублей, идентификационный номер — 4B02-01-00304-A от 12 августа 2010 года.
ФБ ММВБ 13 августа допустила к торгам указанный выпуск биржевых облигаций.
Установленная электрическая мощность «Якутскэнерго» составляет 2,051 тысячи МВт, тепловая — 2,287 тысячи Гкал. Структурам, контролируемым РФ, принадлежит 49% акций, в том числе 47,39% — ОАО «РАО ЭС Востока».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…