Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Специалисты Армавирских электрических сетей – филиала ОАО «Кубаньэнерго» (управляющая компания — открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга») выполнили капитальный ремонт воздушных линий классом напряжения 35 киловольт и выше в Новокубанском районе Краснодарского края.
На линиях электропередачи «КНИИТИМ — Кубанская» и «КНИИТИМ — Кировская» армавирские энергетики заменили 16 опор, более 140 изоляторов и 20 комплектов сцепной арматуры.
Всего же с начала года специалисты Армавирских электрических сетей отремонтировали более 40 километров воздушных линий электропередачи классом напряжения 35 киловольт и выше, заменили около 30 опор, расчистили свыше 30 гектаров охранных зон вдоль трасс электромагистралей от древесно-кустарниковой растительности.
Проводимые энергетиками ОАО «Кубаньэнерго» мероприятия по повышению качества и надежности работы электрооборудования позволят обеспечить бесперебойное электроснабжение и растущие потребности в электроэнергии потребителей Краснодарского края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…