Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Арбитражный суд Томской области признал законным решение регионального управления ФАС о наложении штрафа в размере 3 млн 103 тыс. 658 рублей на ОАО «Территориальная генерирующая компания» (ТГК-11), сообщили в пресс-службе ФАС.
В пресс-службе ТГК-11 решение суда прокомментируют позднее.
Ранее сообщалось, что ТГК-11 подало апелляцию на решение томского УФАС, которое обвиняет компанию в некорректном расчете потребления горячей воды. Постановление о наложении штрафа было принято 12 января 2010 года, апелляция была рассмотрена в арбитражном суде Томской области в четверг.
ТГК-11 зарегистрирована в Новосибирске, осуществляет производство электроэнергии и тепла в Томской и Омской областях. В состав компании входят 6 тепловых электростанций и две котельные общей установленной электрической мощностью 2 тыс. 76 МВт, тепловой — 8 тыс. 347 Гкал/ч, протяженность тепловых сетей превышает 800 км.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.