Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Порыв на распределительном газопроводе в Перми произошел в понедельник во время работ по ремонту дороги, пострадавших нет, сообщает в среду пресс-служба Главного МЧС РФ по Пермскому краю.
ЧП произошло днем 31 августа по улице Героев Хасана, 18.
«При проведении ремонта автодороги произошел порыв на распределительном газопроводе среднего давления диаметром 400 миллиметров. Для проведения работ по устранению неисправности было отключено газоснабжение восьми котельных различных предприятий, а также газоснабжение и горячее водоснабжение одного жилого дома. Пострадавших нет», — говорится в сообщении.
По его информации, через час авария была локализована. Еще через четыре часа подача газа в жилые дома восстановлена.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.