Актуально
Индия приступает к реализации программы разведки глубоководных месторожденийНа ВЛ-110 кВ Кудымкар – Юксеево в Коми-Пермяцком округе смонтированы ПЗУВ РФ создали геоинформационный сервис для мониторинга объектов ТЭКЗа 7 мес Китай увеличил добычу нефти на 1,3%, газа — на 6%В январе-июле Китай увеличил добычу угля на 3,8%Читаэнерго выявило 12 незаконных построек в охранных зонах ЛЭП
Два проекта — «Новая технология капитального ремонта скважин» и «Система автоматизации предприятий с помощью комплекса онлайн-приложений» — получат поддержку Тюменского Технопарка. Такое решение вынесли эксперты на очередном заседаним экспертного совета, состоявшемся на минувшей неделе. В задачи совета входит рассмотрение научно-технических, инновационных проектов, претендующих на реализацию в бизнес-инкубаторе.
Проект «Новая технология капитального ремонта скважин» — авторства Анатолия Колотова из ООО «НПП Фактор». Автор «Системы автоматизации предприятий с помощью комплекса онлайн-приложений» — Павел Назаренко из ООО «Актив групп». Об этом говорится в сообщении «Западно-Сибирского инновационного центра».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Индия приступает к реализации программы разведки глубоководных месторождений
Заявил индийский премьер-министр Нарендра Моди.
На ВЛ-110 кВ Кудымкар – Юксеево в Коми-Пермяцком округе смонтированы ПЗУ
Произведен капремонт 5 заземляющих устройств, выполнена расчистка просеки вдоль охранной…
В РФ создали геоинформационный сервис для мониторинга объектов ТЭК
Система ориентирована на применение в нефтегазовой отрасли, энергетике, строительстве, лесном…
За 7 мес Китай увеличил добычу нефти на 1,3%, газа — на 6%
До 126,6 млн т и 152,5 млрд куб м соответственно.
В январе-июле Китай увеличил добычу угля на 3,8%
До 2,78 млрд тонн.
Читаэнерго выявило 12 незаконных построек в охранных зонах ЛЭП
Для ВЛ-10 кВ охранная зона составляет 10 м, ВЛ-5 кВ…