Свежее
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в ТурцииРоссети не выплатят дивиденды за 2024гТранснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооруженияДва инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
МЭС Центра заменили фарфоровые изоляторы на линии электропередачи 220 кВ Кострома 2 – Галич (Костромская область). Работы выполнены в рамках целевой программы по замене фарфоровой изоляции, выработавшей свой ресурс.
На линии электропередачи 220 кВ Кострома 2 – Галич 675 фарфоровых изоляторов заменены современными стеклянными аналогами – более прочными и удобными в обслуживании. Дефекты стеклянной изоляции обнаруживаются визуально, без применения диагностических устройств, что позволяет обеспечить их своевременную замену и избежать нештатных ситуаций.
Всего в 2010 году в рамках целевой программы МЭС Центра заменят 48 753 изолятора на 47 линиях электропередачи 220-750 кВ в центральных регионах России. На эти цели будет направлено 82,6 млн рублей.
Линия электропередачи 220 кВ Кострома 2 – Галич протяженностью 123,3 км построена в 1964 году. От бесперебойной работы линии зависит надежность электроснабжения города Галич, северо-западных районов Костромской области, а также таких крупных потребителей, как ОАО «Галичский автокрановый завод».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Росатом ищет покупателей на 49% АЭС Аккую в Турции
Стоимостью $25 млрд.
Россети не выплатят дивиденды за 2024г
Акционеры компании избрали совет директоров, его состав не раскрывается.
Транснефть намерена вложить более 1 трлн руб в программу развития и техперевооружения
на программу техперевооружения планируется направить 863,4 млрд руб, на инвестпрограмму…
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…