Актуально
На 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторовНа Хохловском месторождении расширяют добычу уранаТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС СюйдапуОбъем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
Представители германской компании Wintershall посетили офис ЗАО «Ekol Engineering Services».
Целью визита стало ознакомление с деятельностью, техническими возможностями и осуществляемыми Ekol Engineering Services экологическими проектами.
В ходе встречи генеральный директор ЗАО «Ekol Engineering Services» Рамиль Алиев оценил интерес иностранных компаний к деятельности и экологическим проектам ЗАО как положительный фактор, особо подчеркнул значение таких встреч в развитии и расширении внешних связей Ekol Engineering Services. Он выразил уверенность, деловая встреча с представителями компании Wintershall, являющейся одной из известных компаний в области добычи нефти, будет плодотворной для обеих сторон.
Руководитель Wintershall по развитию бизнеса Хельмут Берчельманн и старший консультант по новым проектам Карстен Баттерманн поблагодарили руководство ЗАО за теплый прием.
Германские гости довели до внимания намерение Wintershall функционировать в будущем в Азербайджане. Гости также подчеркнули, что Ekol Engineering Services осуществляет важные проекты в области экологии и оказывает высокоуровневые инженерные услуги, и в связи с этим придают большое значение этой встрече.
Представители компании отметили, что если в будущем в Азербайджане реализуется какой-либо проект Wintershall в области добычи нефти, она намерена сотрудничать с ЗАО «Ekol Engineering Services» в области экологии.
На встрече были проведены презентации Ekol Engineering Services и Wintershall, прошли взаимные обсуждения.
ЗАО «Ecol Engineering Services» учреждено 1 марта 2006 года после подписания договора между Госнефтекомпанией Азербайджана (51%) и компанией «Lanser Services S.A» (49%). Как юридическое лицо компания зарегистрирована 17 апреля 2006 года. Основной целью Ecol Engineering Services является снижение и доведение до минимума воздействия нефтяной промышленности на экологию республики.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На 2-х ВЛ-330 кВ в КБР заменят 2,3 тыс изоляторов
Используются изоляторы российского производства, выполненные из закаленного стекла.
На Хохловском месторождении расширяют добычу урана
Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение на разработку Дюрягинской залежи Хохловского…
ТВЭЛ впервые поставила ЯТ для китайской АЭС Сюйдапу
Для стартовой загрузки активной зоны реактора ВВЭР-1200 на энергоблоке № 3.
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.