Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В Чите жители десяти самых проблемных домов задолжали за услуги по отоплению и горячей воде свыше 6,5 миллионов рублей. Из находящихся в них 531 квартир хозяева 439 являются должниками. В доме №12 на проспекте Фадеева исправно платят за тепло владельцы лишь трех квартир.
– Добросовестным потребителям, проживающим в «проблемных» домах, можно только посочувствовать, – заявил директор филиала ОАО «ТГК-14» «Читинский энергетический комплекс» Михаил Орлов. – Они становятся заложниками ситуации, когда на ремонт их дома не хватает средств из-за неплатежей соседей. Конечно, мы приложим все усилия, чтобы выполнить ремонтную программу, но нам уже не хватает средств.
«Рекордсменом» среди неплательщиков стал дом № 16 на проспекте Фадеева. Его жильцы задолжали более 734 тысяч рублей. Не на много отстают и соседние дома. Проживающие в доме №10 жильцы должны свыше 733 тысяч. Жильцы домов №№ 12 и 14 задолжали 562 и 514 тысяч соответственно.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…