Свежее
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМКЗа 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связиВ Пермском крае отремонтирована ПС 35 кВ Большая УсаБолее 81 тыс человек остались без электричества в Дагестане из-за непогоды
Генеральный директор Иранской компании развития водного хозяйства и гидроэнергетики Сейед Мохаммед Реза Реза-заде заявил, что до конца текущего года (до 21.03.2011 г.) энергетическая сеть страны получит более 1 тыс. МВт электроэнергии за счет новых гидроэлектростанций.
До конца года на полную мощность заработают все четыре энергоблока ГЭС «Карун-4» мощностью 1 МВт электроэнергии, которая присоединится к каскаду электростанций в районе реки Карун. Кроме того, заработает в провинции Керманшах малая ГЭС мощностью 8,5 МВт.
Как отметил Реза-заде, в текущем году введены в эксплуатацию несколько средних и малых гидроэлектростанций. В провинции Мазендеран, например, – это ГЭС «Шахид Реджаи» мощностью 13,5 МВт, в провинции Тегеран – электростанция «Лаварак» мощностью 47 МВт.
Реза-заде сообщил, что за четыре месяца текущего года (21.03-22.07.10) электростанциями, построенными Иранской компанией развития водного хозяйства и гидроэнергетики, было выработано около 44% всей электроэнергии, которая производится на всех иранских ГЭС.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…
За 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
«Россети Тюмень» выдали более 200 кВт мощности от 18 ПС.
В Пермском крае отремонтирована ПС 35 кВ Большая Уса
Отремонтировали 2 силовых трансформатора мощностью 6,3 МВА каждый, 6 разъединителей,…
Более 81 тыс человек остались без электричества в Дагестане из-за непогоды
Повреждено 27 ВЛ-6-10 кВ. Отключено 676 ТП, 52 населенных пункта.