Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
В Приднестровской Молдавской Республике проводятся работы по реконструкции газопровода Ананьев-Тирасполь-Измаил (АТИ), который является одним из трёх транзитных газопроводов, проходящих по территории ПМР, и доставляющих российское природное топливо в Турцию и Балканские страны. Об этом сообщил 23 августа Первый республиканский телеканал Приднестровья.
Особо опасные грузоподъемные работы проводятся в пойме реки Днестр. Методом параллельной укладки приднестровские газовики планируют заменить почти километр действующего трубопровода АТИ. Представители ООО «Тираспльтрансгаз-Приднестровье» отмечают, что для ремонтных работ закуплены трубы, изготовленные с применением новейших изоляционных технологий, что, по их словам, позволит значительно повысить надежность дальнейшей эксплуатации газопровода.
Весь комплекс работ по реконструкции километрового участка газопровода АТИ в пойме Днестра газовики обещают завершить в сентябре текущего года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.