Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
ОАО «Государственная страховая компания «Югория» заключило с ЗАО «Строймонтаж» договор страхования строительно-монтажных работ в рамках строительства газотурбинной электростанции на Каменном месторождении (ХМАО-Югра) с совокупным лимитом ответственности около одного миллиарда рублей, сообщила в понедельник пресс-служба страховщика.
Каменный лицензионный участок Красноленинского нефтегазоконденсатного месторождения разрабатывает ТНК-ВР. Строительство газотурбинной электростанции мощностью 72 МВт компания осуществляет в рамках программы по утилизации попутного нефтяного газа. Завершить его планируется в 2011 году, в результате в 2012 году уровень утилизации ПНГ на Каменном месторождении составит 95%.
Согласно договору, объект строительно-монтажных работ (СМР) застрахован на 730 миллионов рублей, ответственность при СМР — на 73 миллиона рублей, оборудование и материалы на строительной площадке — по 100 миллионов рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…