Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
По сообщению Электроэнергетической компании провинции Хэйлунцзян (Северо-Восточный Китай), на днях завершилось сооружение линий электропередачи напряжением 220 кВт Тахэ-Мохэ и Мохэ-Синъань в провинции Хэйлунцзян, обслуживающих нефтепровод Китай-Россия. По сертификации экспертов данный объект уже располагает условиями для подачи электричества, по предварительной оценке, 25 августа объект будет сдан в эксплуатацию, сообщает «Синьхуа».
Как сообщается, проект электроснабжения для нефтепровода Китая-Россия предусматривает сооружение линий электропередачи напряжением 220 кВт общей протяженностью 438,58 км (Тахэ-Мохэ, Мохэ-Синъан и Тахэ-Синъан) и строительство двух электроподстанций в уезде Мохэ и поселке Ляньинь.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.