Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
Работа подстанций ОАО «ФСК ЕЭС», отключавшихся в результате технологического сбоя в Ленинградской энергосистеме, полностью восстановлена, сообщает компания.
20 августа 2010г. в 18:37 мск на подстанции 330 кВ «Восточная» (Ленинградская область) в результате технологического сбоя в Ленинградской энергосистеме произошло обесточение шести секций шин 330 кВ. Причины сбоя в настоящее время выясняются специалистами ОАО «Системный оператор» и ОАО «ФСК ЕЭС».
Как сказано в сообщении, сотрудники Федеральной сетевой компании действовали профессионально и приняли все необходимые меры для скорейшего восстановления энергоснабжения потребителей. В 19:35 мск работа всех энергообъектов ОАО «ФСК ЕЭС» была полностью восстановлена.
Проведенный осмотр не выявил каких-либо повреждений подстанционного оборудования на энергообъектах компании. В настоящее время все подстанции ФСК в Ленинградской энергосистеме работают в штатном режиме, электроэнергия подается потребителям по постоянной схеме энергоснабжения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…